Subasta 977, Lote # 138
CARLOS MÉRIDA (Quetzaltenango, Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Dos hombres de Huejotzingo, de la carpeta Carnival in Mexico, 1940 Firmada Litografía sin número de tiraje 40 x 30 cm Estimado $8,000-15,000